122
LEONTY PYLYPOVICH KOSHTELANCHUK
Zhitomyr, 1914 - 1984
Il capitano
Firmato Koshtelanchuk e datato 47 in basso a destra
Olio su cartone, cm 44X22
Il capitano
Olio su cartone, cm 44X22