32
VASILI MATVEEVICH KIKINEV
VASILI MATVEEVICH KIKINEV
Mashlikino, 1930
Caporeparto nella miniera
Firmato V Kikinev e datato 83 in basso a sinistra
Olio su tela, cm 100X174,5
Caporeparto nella miniera
Olio su tela, cm 100X174,5
STIMA € 1.500 - 2.000