193
STEFANO NOVO
STEFANO NOVO
Cavarzere 1862 ; dopo il 1927
Canale a Venezia con figura
Firmato S Novo in basso a sinistra
Olio su tavola, cm 25X17
Canale a Venezia con figura
Olio su tavola, cm 25X17
STIMA € 300 - 500