98
SCATOLA IN VETRO SMALTATO, FORNACE DEL XIX-XX SECOLO
di forma squadrata e a decoro Luigi XVI, montatura in metallo; poche usure e graffi, la chiave mancante
Alt. cm 10,2, larg. cm 15, prof. cm 9,8
STIMA € 300 - 500