109
VASO IN VETRO A DOPPIO STRATO, VETRERIA SCHNEIDER,NANCY, XX SECOLO
a decoro stilizzato di palme, motivo chiamato Palmier Bleus; minime usure
Marca di fabbrica incisa e a rilievo
Alt. cm 15, diam. cm 12,5
Alt. cm 15, diam. cm 12,5
STIMA € 300 - 600