194
BAGUE EN OR, PLATINE DIAMANT FANCY BLEU ET ROSES
diamant bleu taillé en goutte pesant 2,26 cts (inscrit) et diamants roses de taille brillant, poinçons 950 et 750, accompagnée d'un certificat GIA déclarant que le diamant est Fancy Blue, pureté SI2
Poids env. 6,50 g, tour de doigt 53
STIMA € 330.000 - 380.000
61
BAGUE BANDEAU EN OR TROIS TONS, SIGNÉE BOUCHERON, COLLECTION QUATRE CLASSIQUE
STIMA € 1.300 - 1.700
62
STIMA € 1.000 - 1.500