193
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR, PLATINE, ÉMERAUDE ET DIAMANTS, SIGNÉES CELLINI
émeraude de taille oval pesant 18.05 cts et 17.09 cts environ et diamants taille baguette, marquise et brillant, poinçon 950 et 750, certificat GRS declarant l'origine Colombie, présence mineur de traitement avec huile
Poids env.31,50 g,dimensions 3,4x2,2 cm
STIMA € 150.000 - 180.000