155
CINQUE MEDAGLIE IN BRONZO, XX SECOLO
tre raffiguranti profili di papi, una San Sebastiano e l'altra Madonna con Bambino; poche usure
La maggiore, diam. cm 10,5
La minore, diam. cm 3,5
La maggiore, diam. cm 10,5
La minore, diam. cm 3,5
STIMA € 100 - 150