185
GRANDE CORNICE IN LEGNO INTAGLIATO E PARZIALMENTE DORATO, XX SECOLO
in stile classico e montata a specchio, la fascia traforata e lavorata a rilievo; usure, graffi, minori mancanze, parti riattaccate, difetti, restauri
Cm 152X116
La luce, cm 122X87
La battuta, cm 126,5X90
Cm 152X116
La luce, cm 122X87
La battuta, cm 126,5X90
STIMA € 400 - 600