183
CORNICE IN LEGNO SCOLPITO, LACCATO E PARZIALMENTE ARGENTATO, XX SECOLO
di gusto classico, la fascia interamente percorsa da tralcio floreale a rilievo; usure, graffi, alcune mancanze nella lacca, difetti
La cornice, cm 76,5X99
Lo specchio, cm 61X83
La cornice, cm 76,5X99
Lo specchio, cm 61X83