181
SEI SEDIE IN LEGNO DI NOCE, RECENTE MANIFATTURA
di gusto classico, schienale traforato, seduta in stoffa a righe; usure, graffi, restauri, difetti
Alt cm 91, larg cm 47, prof. cm 53
STIMA € 100 - 150