141
SCULTORE DEL XIX-XX SECOLO
Gruppo allegorico con figura femminile e putti
Bronzo patinato su base in marmo nero non pertinente; usure, difetti, la base da fissare, la base in marmo nero non pertinente
Firmata nella base Jean Gaul
Alt. cm 56 (alt. totale cm 60), larg. cm 28, prof. cm 20
Firmata nella base Jean Gaul
STIMA € 300 - 500