125
CASSETTONE IN LEGNO DI NOCE, XVII-XVIII SECOLO
di forma rettilinea con cassetti e fianchi pannellati, cornici modanate e aggettanti; usure, tracce di tarlo, graffi e difetti, restauri, alcune rotture e mancanze nei bordi
Alt. cm 88,5, larg. cm 99, prof. cm 51
STIMA € 300 - 500