181
ETAGERE IN LEGNO DI NOCE, XIX-XX SECOLO
a sezione circolare su montanti torniti; usure, graffi, parti da fissare, tracce di tarlo, difetti, minori danni
Alt. cm 79, diam. cm 38
Alt. cm 79, diam. cm 38
283
LETTO IN LEGNO IMPIALLACCIATO IN LEGNO DI NOCE, TOSCANA, PRIMA METÀ DEL XIX SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000