57
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR, SIGNÉES WEBB
chacune en forme d'un clou recourbé en or forgé, poinçon 18K
Poids total env. 34,2 g, hauteur des boucles d'oreilles env. 4,6 cm
STIMA € 800 - 1.000