246
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉES BVLGARI
chacune ornée d'un saphir ovale serti dans une monture en diamants taille baguette et brillant, les poids des saphirs inscrits 8,26 cm et 7,81 cm, les saphirs accompagnés d'un certificat SSEF n° 123612 déclarant l'origine Ceylan sans indication de traitement thermique, poinçon 750, dans un écrin Bvlgari
Poids total env. 25,7 g, dimensions env. 2,6x2,2 cm
STIMA € 26.000 - 28.000