21
BAGUE EN OR, JADEITE ET DIAMANTS
ornée d'un cabochon ovale en jadéite et d'un élément stylisé de toile d'araignée en diamants, poinçon 750 et d'orfèvre
Poids env. 19,50 g, tour de doigt 53
STIMA € 2.400 - 2.600