14
BRACELET SEMI-ARTICULÉ EN OR DEUX TONS ET DIAMANTS, SIGNÉ POMELLATO
entièrement réalisé avec une série de maillons plats alternant, sertis de diamants, poinçon 750 et d'orfèvre
Poids env. 82,7 g, longueur env. 20,0 cm
STIMA € 2.600 - 3.200