122
GROUPE DE SIX PETITES CUILLÈRES EN OR ET ÉMAIL POLYCHROME GUILLOCHÉ
le dos de la cuillère et les manches décorées de l'émail guilloché coloré, poinçon 750 et d'orfèvre FAO, légers défauts à l'émail
Poids total env. 91,0 g, longueur env. 10,0 cm
STIMA € 2.600 - 3.200