439
SET DI DODICI PIATTI DA DESSERT IN ARGENTO DORATO, ITALIA, XX SECOLO
di forma circolare dal bordo mistilineo
Diam. cm 21; peso totale gr 2600
STIMA € 900 - 1.200
410
TABACCHIERA IN ORO A DUE COLORI, SMALTI, BRILLANTI E PIETRA PREZIOSA, XX SECOLO
STIMA € 3.000 - 4.000