328
BICCHIERE IN ARGENTO, NORD-EUROPA, 1671
unito AD UNA COPPA CON COPERCHIO, XVIII SECOLO, UNO SPARGI ZUCCHERO, AUSTRIA, 183?, DUE PORTA PEPE, UN PORTA PROFUMO, UN PORTA STECCHINI ED UN SET DI UNA TEIERA ED UNA ZUCCHERIERA, XIX-XX SECOLO; difetti
Bicchiere, alt. cm 9,5, larg. cm 9; peso totale gr 993
STIMA € 300 - 500
334
COPPA CON COPERCHIO IN ARGENTO A DUE MANICI, SHEFFIELD, 1910, ORAFO MARTIN, HALL AND CO
STIMA € 1.800 - 2.400