323
EGOISTE IN ARGENTO, FRANCIA, XVIII SECOLO
a tre piedini, corpo piriforme a superficie liscia, manico traverso in legno, coperchio con presa naturalistica; difetti
Alt. cm 15, larg. cm 14; peso gr. 275
STIMA € 300 - 500
111
SCATOLA PORTA TE' IN ARGENTO E NIELLO, MOSCA, 1899-1908, ORAFO P. AMERIANTIYEV
STIMA € 1.500 - 2.000