176
SALIERA A TRONO IN ARGENTO, MOSCA, 1881
a quattro piedini, corpo a trompe l'oeil, schienale traforato; difetti
Alt. cm 6, larg. cm 6; peso gr 42
STIMA € 150 - 500
410
TABACCHIERA IN ORO A DUE COLORI, SMALTI, BRILLANTI E PIETRA PREZIOSA, XX SECOLO
STIMA € 3.000 - 4.000