98
COPPIA DI ALBARELLI IN MAIOLICA POLICROMA, FORNACE MERIDIONALE DEL XVIII-XIX SECOLO
decorati alla porcellana e con emblemi in cartella barocca; restauri
Alt. massima cm 20,5, diam. massimo cm 12
STIMA € 400 - 800
7
STIMA € 800 - 1.200