84
PILLOLIERE IN MAIOLICA POLICROMA, FORNACE DI CALTAGIRONE, XVIII SECOLO
decorato con larga fascia fogliata; qualche usura e difetto, minime mancanze
Alt. cm 12, diam. cm 17
Alt. cm 12, diam. cm 17
STIMA € 400 - 600
7
STIMA € 800 - 1.200