66
VASO IN PORCELLANA LUSTRATA, MANIFATTURA DEL 1880 CIRCA
decorato a rilievo con mascherone femminile e montato su base in metallo dorato; poche usure
Marca di fabbrica a stampa ed inciso
Alt. cm 20,5, diam. cm 12
Alt. cm 20,5, diam. cm 12
STIMA € 300 - 600
7
STIMA € 800 - 1.200