51
FIGURA IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA DI ANTONIBON, NOVE DI BASSANO, CIRCA 1790
rappresentante una giovane dama; usure allo smalto e poche minime perdite
Alt. cm 13, larg. cm 6
Alt. cm 13, larg. cm 6
STIMA € 150 - 300
7
STIMA € 800 - 1.200