30
GRUPPO IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA DI VIENNA, XVIII-XIX SECOLO
raffigurante la raccolta della frutta; pochi restauri minori
Marca di fabbrica e numero di inventario a penna
Alt. cm 22, larg. cm 15,5
Alt. cm 22, larg. cm 15,5
STIMA € 300 - 500
7
STIMA € 800 - 1.200