183
VASO IN VETRO A PIÙ STRATI, MANIFATTURA GALLÈ, NANCY, PRIMO QUARTO DEL XX SECOLO
di forma schiacciata e con decorod i paesaggio; poche usure e con dann minroe alla base, qualche grafio
Inscritto 'la ligne bleue ses vosges'
Alt. cm 32,8, larg. cm 23,5
Alt. cm 32,8, larg. cm 23,5
STIMA € 4.000 - 6.000
7
STIMA € 800 - 1.200