182
VASO IN VETRO A DOPPIO STRATO, MANIFATTURA GALLÈ, NANCY, PRIMO QUARTO DEL XX SECOLO
quadrangolare e con decoro a campanule; poche usure, il bordo probabilmente limato
Marca di fabbrica
Alt. cm 26,5, larg. cm 12
Marca di fabbrica
Alt. cm 26,5, larg. cm 12
STIMA € 1.200 - 1.600
7
STIMA € 800 - 1.200