174
COPPIA DI VASI DECORATIVI IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA DEL XIX SECOLO
decorati con scene allegoriche su un fondo oro lucido e parzialmente opaco, montati su base squadrata in marmo nero; qualche usura e possibile minore ritocco alla doratura
Alt. cm 35, larg. cm 20
Alt. cm 35, larg. cm 20
STIMA € 800 - 1.200
7
STIMA € 800 - 1.200