153
GRUPPO IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA DI MEISSEN, XVIII-XIX SECOLO
raffigurante forse l'allegoria dell'Autunno, parte di un centrotavola; un restauro minore, qualche usura, minimi difetti
STIMA € 800 - 1.200
7
STIMA € 800 - 1.200