132
DUE FREGI DIVERSI IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, XIX-XX SECOLO
di gusto neoclassico, traforati e con elementi naturalistici e panoplie; difetti, minori cadute e mancanze nella doratura, restauri, alcune parti riattaccate e altre da fissare, possibili modifiche
Il maggiore, alt. cm 35, larg. cm 78
Il minore, alt. cm 17, larg. cm 33
STIMA € 200 - 500