274
GRANDE DIPINTO SU CARTA, INCORNICIATO, CINA, DINASTIA QING, XVIII-XIX SECOLO
raffigurante ritratto di famiglia, entro cornice; usure, difetti, tracce di umidità, perdite di colore, minori tagli nella carta
Cm 157X88
Cm 157X88
STIMA € 2.000 - 2.200