247
GRUPPO IN PIETRA, XIII-XIV SECOLO
raffigurante Santo con il Bambino; usure, mancanze diffuse, graffi, sbeccature e tracce di sporco, la base in legno non pertinente
Alt. cm 37, larg. cm 20, prof. cm 11
STIMA € 1.000 - 1.200
68
COPPIA DI PICCOLE SPECCHIERE IN LEGNO INTAGLIATO E ARGENTATO, XVIII-XIX SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.200