17
DECORATORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Scene di genere con architetture e arbusti; usure e difetti
Grisaglia su carta applicata a tela, cm 68,5X112,5
Cornice moderna in legno laccato, cm 74X108
STIMA € 500 - 600
245
ACQUASANTIERA IN ARGENTO E BRONZO DORATO, ORAFO ANTONIO VENDETTI, ROMA, CIRCA 1760
STIMA € 10.000 - 15.000