77
COLLANA CON PENDENTE IN METALLO DORATO E SMALTI POLICROMI, FIRMATO NIKI DE SAINT PHALLE
modellato come un figura femminile in smalti policromi, con cordoncino in cuoio, datato 2002, difetti allo smalto
Peso g 30,0 circa, lunghezza figura cm 8,0 circa
235
PAIO DI ORECCHINI A CLIP IN ORO, PERLA COLTIVATA BIANCA, TAHITI E DIAMANTI
STIMA € 1.400 - 1.600