77
COLLANA CON PENDENTE IN METALLO DORATO E SMALTI POLICROMI, FIRMATO NIKI DE SAINT PHALLE
modellato come un figura femminile in smalti policromi, con cordoncino in cuoio, datato 2002, difetti allo smalto
Peso g 30,0 circa, lunghezza figura cm 8,0 circa
125
BRACCIALE/OROLOGIO A FASCIA SEMI SNODATO IN ORO 14KT, JULES JURGENSEN, ANNI '40
STIMA € 1.700 - 2.000