251
ELEONORA PANZERI
Milano, 1896 - 1976
Belvedere dalle monache
Firmato E Panzeri e datato 1938 in basso a sinistra
Olio su compensato, cm 75X60
Belvedere dalle monache
Olio su compensato, cm 75X60
STIMA € 300 - 500
125
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
San Giuseppe e il Bambin Gesù
Olio su tela applicata su cartone, cm 110X89
STIMA € 200 - 500
128
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Sant'Antonio e il Bambin Gesù
Olio su tela, cm 103X82
Olio su tela, cm 103X82
53
PITTORE DEL XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Madonna con Bambino in gloria
Olio su tela, cm 128X120
Olio su tela, cm 128X120
STIMA € 500 - 800