67
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Loth e le figlie
Olio su tela, cm 31X40
Olio su tela, cm 31X40
STIMA € 800 - 1.200
15
PIETRO PAOLO RUBENS (copia da)
(Siegen, 1577 - Anversa, 1640)
I Principi della chiesa che adorano l'Eucarestia
Olio su cartone, cm 34X24
Olio su cartone, cm 34X24
STIMA € 200 - 500
17
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Il Padre Eterno e lo Spirito Santo
Olio su tela, cm 83X56
Olio su tela, cm 83X56
24
SIMON DE VOS (scuola di)
SIMON DE VOS (scuola di)
(Anversa, 1603 - 1676)
Olio su cartone, cm 25X20
Olio su cartone, cm 25X20
STIMA € 200 - 500