47
MARCO RICCI (cerchia di)
(Belluno, 1676 - Venezia, 1730)
Veduta portuale di fantasia
Olio su tela, cm 43X88
Veduta portuale di fantasia
Olio su tela, cm 43X88
STIMA € 1.000 - 2.000
265
PITTORE DEL XIX SECOLO
Paesaggio con cittadina sullo sfondo
Olio su tela, cm 70X100
PITTORE DEL XIX SECOLO
Olio su tela, cm 70X100
STIMA € 300 - 500