6
BAGUE EN OR ET QUARTZ CITRINE
la partie supérieure décorée d'un quartz citrine carré, poinçon 750
Poids:6,6 g environ, tour de doigt 54
204
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, AIGUE-MARINE ET DIAMANTS, SIGNÉES REPOSSI
STIMA € 5.500 - 6.500