44
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES EN OR, JADÉITE ET RUBIS
chacun formé de deux sphères en jadéite sculptée se terminant par un rubis rond
Poids: total 15,3 g environ, longueur: 3,8 cm environ
STIMA € 450 - 550
70
BROCHE EN OR, ÉBÈNE, PERLE DE CULTURE , DIAMANTS INCOLORES ET BROWN, SIGNÉE A. CODOGNATO
STIMA € 4.000 - 6.000