24
BAGUE EN OR 22KT
représentant un faune à motif filigrané, légères bosses
Poids 3,50 g environ, tour de doigt 52
STIMA € 450 - 650
50
BAGUE EN OR DEUX TONS, PÉRIDOT ET DIAMANTS, SIGNÉE POMELLATO, COLLECTION SHERAZADE
STIMA € 1.000 - 1.500
55
BRACELET RIGIDE EN OR, RUBIS, ÉMERAUDES, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉ CARTIER
STIMA € 4.500 - 5.500