19
COLLIER EN OR 22KT ET ÉMAIL
composé d'une série de sphères décorées de gouttes en émail bleu et blanc intercalées de petites sphères en or 22kt, défauts de l'émail
Poids 32,00 g environ, longueur 43 cm
STIMA € 1.600 - 2.000
50
BAGUE EN OR DEUX TONS, PÉRIDOT ET DIAMANTS, SIGNÉE POMELLATO, COLLECTION SHERAZADE
STIMA € 1.000 - 1.500
55
BRACELET RIGIDE EN OR, RUBIS, ÉMERAUDES, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉ CARTIER
STIMA € 4.500 - 5.500