144
DIAMANT SUR PAPIER
de taille brillant pesant 1,05 cts accompagné d'un certificat I.G.I. n° F5H25918 du 12/10/10 certifiant la couleur D, pureté I.F.
STIMA € 9.000 - 11.000
50
BAGUE EN OR DEUX TONS, PÉRIDOT ET DIAMANTS, SIGNÉE POMELLATO, COLLECTION SHERAZADE
STIMA € 1.000 - 1.500
55
BRACELET RIGIDE EN OR, RUBIS, ÉMERAUDES, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉ CARTIER
STIMA € 4.500 - 5.500