10
LONG COLLIER EN OR, NACRE ET DIAMANTS, SIGNÉ CHANTECLER
composé d'une série de maillons ovales allongés en or alternant avec des maillons en nacre retenus par de petits maillons en diamants, poinçon 750
Poids: 61,7 g environ longueur cm 98
STIMA € 5.000 - 7.000
38
BRACELET BANDEAU SEMI-ARTICULÉ EN OR ET DIAMANTS, SIGNÉ CARTIER, COLLECTION PENELOPE
STIMA € 4.000 - 6.000