31
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Santo in preghiera
Olio su tela ovale, cm 72X58
Olio su tela ovale, cm 72X58
69
PITTORE DEL XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Matrimonio mistico di Santa Caterina
Olio su tela tonda, diam. cm 50
STIMA € 700 - 1.200
90
PITTORE DEL XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Ritratto di gentiluomo con libreria e lettera
Olio su tela, cm 80X62
Olio su tela, cm 80X62
STIMA € 500 - 800