28
ANELLO A FASCIA IN ORO BICOLORE, ZAFFIRI E DIAMANTI, FIRMATO MISSIAGLIA
la parte superiore con pavé di brillanti avente ai lati due zaffiri cabochon, punzone 750
Peso g 7,5 circa, misura anello 13