28
ANELLO A FASCIA IN ORO BICOLORE, ZAFFIRI E DIAMANTI, FIRMATO MISSIAGLIA
la parte superiore con pavé di brillanti avente ai lati due zaffiri cabochon, punzone 750
Peso g 7,5 circa, misura anello 13
124
PAIO DI ORECCHINI PENDENTI IN ORO, ARGENTO, PERLE NATURALI E DIAMANTI, SECOLO XIX
STIMA € 1.200 - 1.600